/ Афиша/ План на ноябрь

План на ноябрь

Название мероприятия Число Время Место проведения Ответственный Кол-во
МБУ КСК « Северяночка, МО «Черемушское»
Тематический час «В гостях у Маршака» 01.11 14.00  Борковской клуб Копнина О.С 10
Выставка-загадки «День Народного Единства» 02.11. 11:00 клуб п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. 34
Позновательно игровая программа для детей «будем жить дружно» 02.11 14.00 Савватиевский клуб Баева Ю.С. 10
Дискотека 02.11 20.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 8-10
Познавательная игра «Закулисье» 03.11 19.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 6-8
Акция  ночь искусств  Выставка ретро-радиоаппаратуры 70-90-х годов «Музыка нас связала!» 03.11 18.00-21.00 Борковской клуб Копнина О.С 20
Вечерний Кинопоказ «Твоё кино» 04.11 16:00 клуб п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. 20
Викторина «В единстве, братстве наша сила!» 04.11 16.00 Борковской клуб Копнина О.С 10
Игровая программа 04.11 14.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 6-8
Беседа « Сигарета-это зависимость!» 06.11 15.00 Борковской клуб Копнина О.С 8
Игровая программа « Что такое КВН?» 08.11 15.00 Борковской клуб Копнина О.С 8
Познавательно-игровая программа «Веселый шопинг» 09.11 14.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 6-8
Мастер класс «Любимая игрушка своими руками»

 

09.11 13.00 Савватиевский клуб Баева Ю.С. 11
Детская вечеринка «Фантики» 09.11. 14:00 клуб п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. Лысцева И.С. 15
Дискотека 09.11 20.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 8-10
Познавательная программа ко дню птиц «Птицы, которые у нас зимуют» 12.11 14.00 Борковской клуб Копнина О.С 10
Мастер-класс «Осеннее творчество» 13.11. 10:00 садик п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. 9
Акция «Я-против табака» 15.11. 14:00 школа п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. 37
Спортивная программа «Я –защитник Родины!» Посвященная Дню призывника 15.11 15.00 Борковской клуб Копнина О.С 10
Спортивный квест «Быстрее меня, только я» 16.11. 13:00 клуб п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. Лысцева И.С. 12
Дискотека 16.11 20.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 8-10
Региональный фестиваль конкурс «Ретроспектива» 17.11 09.00-19.00 П.Шипицыно Баева Ю.С. 10
Квест «Звонок от Деда Мороза!» 19.11 16.00 Борковской клуб Копнина О.С 10
Конкурс рисунков «Улыбка мамы!» 21.11 15.00 Борковской клуб Копнина О.С 8
Мастер класс «Подарок маме» 21.11 13.00 Савватиевский клуб Баева Ю.С. 12
Концертная программа к дню матери «Главное слово в наше судьбе» 23.11. 13:00 клуб п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. Лысцева И.С. 47
Вечер отдыха «Милая, хорошая, родная!» посвященная Дню Матери 23.11 15.00 Борковской клуб Копнина О.С 20
День Матери «Праздник детской игрушки» 24.11 13.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 15-20
Игровая программа «Мы за чаем не скучаем» 27.11 15.00

 

Борковской клуб Копнина О.С 10
«Милые мамы, для вас» концерт 29.11 13.00 Савватиевский клуб Баева Ю.С. 10
Показ фильма 30.11. 15:00 клуб п.Черемушский Михайлецкая Ю.В. 15
конкурс-фестивалM самодеятельных вокальных коллективов и солистов. «Околица» 30. 11 13:00 клуб п.Черемушский Смирнова О.А. 50
Дискотека 30.11 20.00 Вотлажемский клуб Шашкова И.Б. 8-10
Квест  «По Деревенским просторам» 30.11 13.00 Борковской клуб Копнина О.С 10

 

Поделиться:

Полезные ссылки